Команда

Дирекция 

Генеральный директор: Пак Сергей Борисович 
Финансовый директор, зам. генерального директора: Бухарова Татьяна Владимировна 
Креативный директор, зам. генерального директора: Семин Петр Леонидович 
Исполнительный директор: Поздняков Николай Витальевич 

Отдел кинопрограмм 

Программный директор: Гончаров Юрий Владимирович
Куратор программ, отборщик: Тимофеева Наталья 
Координатор программ: Антонова Мария 
Отборщик, куратор «Кинопробы-2012»: Василенко Андрей 
Куратор секции видеоарта: Седых Екатерина 
Отборщик: Коропский Алексей 
Представитель в Москве: Рябченко Евгений 

Отдел проектов культурной программы 

Директор проектов культурной программы: Долуда Александр Сергеевич
Куратор спецпроектов: Шахназарова Наталья 
Координатор спецпроектов: Петров Анатолий 

PR-отдел 

Руководитель отдела: Седых Екатерина 
Пресс-секретарь: Олофинская Елизавета 
Менеджер по рекламе: Щекин Филипп 
Руководитель промогруппы: Пак Сергей 
Контент-менеджер сайта кинофестиваля: Лободина Ольга 
Менеджер по интернет-рекламе: Грищенко Анастасия
Сувенирная продукция: Щекин Филипп 

Газета VIFF daily 

Главный редактор: Сироткина Ольга 
Корреспондент: Берчанская Любовь 
Фотограф: Борисенко Александр 

Служба церемоний 

Режиссер-постановщик: Михайлов Феликс 
Ассистент режиссера-постановщика: Петрик Олеся 
Координатор церемоний: Тукмакова Анжела 

Группа дизайна и полиграфии 

Руководитель группы, главный дизайнер: Патлах Сергей 
Дизайнер-верстальщик: Толканица Анна 
Корректор русского текста: Пинчук Елена 
Корректор английского текста: Болотова Наталья Александровна 

Служба кинопоказа 

Руководитель службы: Новоселова Татьяна 
Координатор кинопоказа: Микшин Виктор 

Служба гостеприимства

Координатор иностранных участников, визовая поддержка, расселение: Киселева Алина 
Координатор иностранных участников, аккредитация: Сидорова Ксения 
Заказ авиабилетов: Калугина Марина 

Служба транспорта 

Руководитель службы: Крамар Александр Борисович 

Служба переводчиков 

Руководитель службы: Болотова Наталья Александровна 
Представитель Центра английского языка Priority Center: Ковалева Анастасия 

IT-служба 

Менеджер IT-проектов: Лободина Ольга 
Программист: Лободин Павел 
Программист: Степанец Василий 
Системный администратор: Рыжков Вадим

Служба технической поддержки 

Руководитель службы: Никонов Роман 

Административный отдел 

Главный бухгалтер: Нахабо Галина Васильевна 
Бухгалтер-кассир: Шкорко Екатерина 
Офис-менеджер: Ночевная Анастасия 

Волонтерский корпус 

Координатор: Киселева Алина 

Представительство в Москве 

Общие вопросы: Шахназарова Александра 
Приглашение артистов: Мальцева Людмила 

Художник кинофестиваля: Илона Гонсовска 

Редакция каталога: Макс Немцов, Алина Митина

Разработка фирменного стиля фестиваля Pacific Meridian 2012 :  Патлах Сергей